Gabriela Villareal (1969) Abstrakt
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 59 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
200 €