Bert Houweling - Foto, Penzance – gerahmt
Alfons Vermeir - Stadtansicht, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Jan Montyn - La Cage de Temps II, Aquatinta-Radierung (sauber gerahmt)
Ari Stolk - Kuifmees - Gouache
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Holz |
Stil | Asiatisch |
Thema | Figuren |
Maße | 10 x 10 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Serooskerke, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||