Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Stil | Art Deco |
Maße | 7 x 13 x 8.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 400 gramm |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Comblain-au-pont, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||