Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Albert Servaes - Die Meerjungfrau (Capri) 1902
Nicht oder unleserlich signiert - Ölgemälde eines Bauernhofs in einer Landschaft
Ohrstecker aus 18-karätigem Roségold mit Lapislazuli und Diamant im Brillantschliff von 0,08 ct
Halskette aus 14-karätigem Roségold mit Anhänger, besetzt mit Topas – 45 cm