Albert Saverys - Skater auf der Leie
Emil Orlik - Ein Handel (Galizien). Radierung und Vernis mou, um 1921
Piet de Schepper - Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Corneille - Lithographie, Heure tardive – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 64 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/4 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||