Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Herman Brood - „Furious Light“ (Lithographie und Buch)
Kees Terlouw - Großes Öl-auf-Leinwand-Gemälde „Kühe in Dünenlandschaft“, signiert
Nicht oder unleserlich signiert - Skulptur „Elegance“ signiert
Lee Friedlander - FOAM Amsterdam Photography Museum Plakat 2013