Carmen Herrera - Ohne Titel (NWR) * handsigniert
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Constant - Litho: Labyrismen – 1968
Anton Rooskens - seltenes Ausstellungsplakat: 1952 + Ausstellungskatalog 1964
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1986 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 19 x 23 x 0.6 cm (h x b x t) |
Gewicht | 750 gramm |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||