Bert Houweling - Foto, Penzance – gerahmt
Alfons Vermeir - Stadtansicht, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Jan Montyn - La Cage de Temps II, Aquatinta-Radierung (sauber gerahmt)
Ari Stolk - Kuifmees - Gouache
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Keramik |
Maße | 13 x 25 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.