3. Specials
  5. Bezahlbar & Gerahmte Special (<100 euro)

Bezahlbar & Gerahmte Special (<100 euro)

In diesem 'Bezahlbar & Gerahmte' Special finden Sie eine große Auswahl an erschwinglichen Kunstwerken (mit einem maximalen Eröffnungsgebot von 100 Euro), die direkt an der Wand aufgehängt werden können. Perfekt für eine schnelle Innenraumveränderung oder als Geschenk!

Möchten Sie ein Kunstwerk in diesem Special anbieten?
In diesem Special können nur gerahmte Werke (oder Werke mit einem Aufhängesystem, die direkt an die Wand gehängt werden können) angeboten werden. Außerdem gilt für dieses Special ein maximales Eröffnungsgebot von 100 Euro.

Bert Houweling - Foto, Penzance - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Bert Houweling (1949) Niederländisch Foto, Penzance – gerahmt
TechnikC-Print
Maße73 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Rob Morren - Linosnede, Trein - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Rob Morren (1968) Niederländisch Linolschnitt, Zug - gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße43 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jean Ruiter - Digitale foto, Nanzen-ij (small roses) - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Digitales Foto, Nanzen-ij (kleine Rosen) – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße93 x 123 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Karel de Groot - Aquarel, Vegetatie - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Karel de Groot (1948-1993) Niederländisch Aquarell, Vegetation - gerahmt
TechnikAquarell
Maße64.5 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Henry Moore - Woman seated in the underground, vintage offset litho (netjes ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 55!
Henry Moore (1898-1986) Englisch Frau sitzt in der U-Bahn, Vintage-Offsetlithographie (sauber gerahmt)
TechnikLitho
Maße64 x 54 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
55 €
1 Gebot
Mies Deinum - aquarel Assen Drenthe 1956 kaufen? Bieten Sie von 35!
Mies Deinum (1907-1982) Niederländisch Aquarell Assen Drenthe 1956
TechnikAquarell
Maße45 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Mies Deinum - aquarel Drenthe 1956 kaufen? Bieten Sie von 35!
Mies Deinum (1907-1982) Niederländisch Aquarell Drenthe 1956
TechnikAquarell
Maße45 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Rob Morren - Linodruk, Het kindje jezus - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Rob Morren (1968) Niederländisch Linoldruck, Das Jesuskind - Gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße31 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Bauke Feenstra - Lemsteraak met volle zeilen - olieverfschilderij in Workumer stijl ingelijst kaufen? Bieten Sie von 75!
Bauke Feenstra (1945) Niederländisch Lemsteraak unter vollen Segeln – gerahmtes Ölgemälde im Workumer-Stil
TechnikÖlgemälde
Maße26 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Rob Morren - Linosnede, Totempalen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Rob Morren (1968) Niederländisch Linolschnitt, Totempfähle – gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße38 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Willem Visser - Gezicht op Żebbuġ (Gozo / Malta) kaufen? Bieten Sie von 65!
Willem Visser (1956) Niederländisch Gezicht op Zebbug (Gozo / Malta)
TechnikAcryl
Maße30 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Bert Houweling - Foto, Santorini IV - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Bert Houweling (1949) Niederländisch Foto, Santorini IV – gerahmt
TechnikC-Print
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Chabab Tayefeh Mohajer - Kleurenets, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Chabab Tayefeh Mohajer (1951) iranisch Farbradierung, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße67.5 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
40 €
1 Gebot
Jan Bijster - Pastel, In Dejlaba - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Bijster (1946) Niederländisch Pastell, in Dejlaba – gerahmt
TechnikPastell/Kreide
Maße66.5 x 81 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Peter Leyenaar - (1923-2023) , Acrylverf op karton , Figuren kaufen? Bieten Sie von 50!
Peter Leyenaar (1923) Niederländisch (1923-2023), Acryl auf Karton, Figuren
TechnikAcryl
Maße43.5 x 33.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Gerard 't Hart - Zeefdruk, Shamaan 2 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Gerard 't Hart (1933) Niederländisch Siebdruck, Shamaan 2 – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße82.5 x 92.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Ben Deiman - Foto, Serendipity I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Ben Deiman (1958) Niederländisch Foto, Serendipity I – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße53 x 118 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jan Pzn Franken - De Vaders - houtsnede - bij het gedicht van Jan Greshoff - 1927 kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Pzn Franken (1896-1977) Niederländisch Die Väter – Holzschnitt – mit dem Gedicht von Jan Greshoff – 1927
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße54 x 36 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Panaite Chifu - Ingelijst, Acrylverf op papier , La Souffrance (Het Lijden) - 1990 kaufen? Bieten Sie von 80!
Panaite Chifu (1953) Rumänisch Gerahmt, Acryl auf Papier, La Souffrance (Das Leiden) – 1990
TechnikAcryl
Maße104 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €