C.L. Dake (1857-1918) Stillleben mit Rosen - wunderschön gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 22 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
45 €