Theo Kuijpers (1939) Unbekannt
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 56 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
35 €
Diese Gruppe wurde 1965 gegründet, hielt aber nicht lange an.
Technik | Siebdruck |
Maße | 56 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Eisen |
Maße | 55 x 61 x 0.3 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 56 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |