Anton Versluijs (1893-1982) Innenansicht der Kirche St. Peter und Paul Ostende (c5)
Bieten Sie mit
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
40 €