Marius de Jongere (1912-1977) Rotterdam Waalhaven
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 64.5 x 94.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
875 €