Richard Tolmeyer (1958) Acryl auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 81 x 61 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
60 €
Die Künstler, die (hauptsächlich) als Comiczeichner bekannt sind, sind dieser Gruppe zugeordnet.
Technik | Acryl |
Maße | 81 x 61 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 57 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 11 x 7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 21 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 29 x 10 x 18 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 14 x 10 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |