Johan Gerhard Siemer (1902-1988) Ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
89 €