Anneke van der Mandele (1938) Stühle - Radierung - Auflage 50
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 36 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
45 €