Abomi
  3. Verkäufer
  5. Abomi

Abomi

Mitglied seit 2024 / Odoornerveen, Niederlande

2 Lose angeboten / 18 verkaufte Lose

Hendrik Smit - Untiteld 28 december 2007 kaufen? Bieten Sie von 45!
Hendrik Smit (1959) Niederländisch Ohne Titel 28. Dezember 2007
TechnikÖlgemälde
Maße45 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Maarten Langbroek - Boerenhuis op Texel kaufen? Bieten Sie von 20!
Maarten Langbroek (1918-1985) Niederländisch Blumenstillleben
TechnikRadierung
Maße12 x 16 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
20 €