Hendrik Smit (1959) Ohne Titel 28. Dezember 2007
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 45 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
45 €