Jerre Hakse (1937) Zeichnung I
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 49 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
500 €