CGMKunst
  3. Verkäufer
  5. CGMKunst

CGMKunst

Mitglied seit 2024 / ALKMAAR, Niederlande

29 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose

Joseph Cals - litho - 'Hommage aan Graham Sutherland' -1980 (Prent 190) kaufen? Bieten Sie von 35!
Joseph Cals (1949) Niederländisch Litho – „Hommage aan Graham Sutherland“ – 1980 (Druck 190)
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
35 €
Ada Breedveld - Zeefdruk. Titel, "Violiste". kaufen? Bieten Sie von 50!
Ada Breedveld (1944) Niederländisch Siebdruck. Titel: „Geiger“.
TechnikSiebdruck
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Jan Voerman (jr.) - Ets , Paddenstoelen .. de Herfst is in aantocht. kaufen? Bieten Sie von 35!
Jan Voerman (jr.) (1890-1976) Niederländisch Ets, Pilze. Der Herbst naht.
TechnikRadierung
Maße61.5 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk DRUK_DRUK_DRUK Handgesigneerd--GROOT!! kaufen? Bieten Sie von 100!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Farbsiebdruck PRINT_DRUK_DRUK Handsigniert – GROß!!
TechnikSiebdruck
Maße59 x 116 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €
Peter Klashorst - Zeefdruk, titel. "Cow Green ". kaufen? Bieten Sie von 40!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Siebdruck, Titel. „Kuhgrün“.
TechnikSiebdruck
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
70 €
6 Gebote
Wendy Chazin - Litho, Stilleven met viool en vaas kaufen? Bieten Sie von 35!
Wendy Chazin amerikanisch Lithographie, Stillleben mit Geige und Vase
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Sam Middleton - Litho, Titel, : Jazz I - Ingelijst. kaufen? Bieten Sie von 90!
Sam Middleton (1927-2015) amerikanisch Niederländisch Lithographie, Titel: Jazz I – gerahmt.
TechnikLitho
Maße45.5 x 48.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
90 €
Herman Brood - Boek. Woedend licht, incl. zeefdruk - 2000. kaufen? Bieten Sie von 100!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Buch. Furious Light, inkl. Siebdruck - 2000.
TechnikGebundene Ausgabe
Maße34.5 x 24.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Espen Hagen - Grote hand gesigneerde zeefdruk 'Six Ladies at The Yellow Bar. kaufen? Bieten Sie von 40!
Espen Hagen (1964-2008) Niederländisch Norwegisch Großer handsignierter Siebdruck „Six Ladies at The Yellow Bar“.
TechnikSiebdruck
Maße40 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Herman Brood - Zeefdruk, Future lease kaufen? Bieten Sie von 275!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck, zukünftige Vermietung
TechnikSiebdruck
Maße70 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €
Loek Frenk - Zeefdruk, zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Loek Frenk (1939) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße62 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Peter Diem - Zeefdruk, Bonte koe kaufen? Bieten Sie von 40!
Peter Diem (1945) Niederländisch Siebdruck, Gefleckte Kuh
TechnikSiebdruck
Maße58 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Herman Brood - Zeefdruk: Lucebertje, ingelijst zeer groot kaufen? Bieten Sie von 700!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Lucebertje, sehr groß gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße101 x 155 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
700 €
Rob Scholte - Zeefdruk, Polkadot, uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 175!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Siebdruck, Polkadot, von 1993
TechnikSiebdruck
Maße50 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
175 €
Peter Bes - Zeefdruk, titel, De ontmoeting kaufen? Bieten Sie von 40!
Peter Bes (1945) Niederländisch Siebdruck, Titel, Das Treffen
TechnikSiebdruck
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Antje Veldstra - Houtdruk, Titel, Cascade kaufen? Bieten Sie von 40!
Antje Veldstra (1954) Niederländisch Holzschnitt, Titel, Kaskade
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße68 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Rob Scholte - Zeefdruk, Vrede van Münster kaufen? Bieten Sie von 80!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Siebdruck, Frieden von Münster
TechnikSiebdruck
Maße64 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
80 €
Jan Sierhuis - Zeefdruk, Flamenco kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Siebdruck, Flamenco
TechnikSiebdruck
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Espen Hagen - Zeefdruk, "Beach ". kaufen? Bieten Sie von 40!
Espen Hagen (1964-2008) Niederländisch Norwegisch Siebdruck, „Strand“.
TechnikSiebdruck
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Esto Stobinski - Geometrisch abstract, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 35!
Esto Stobinski (1938-2011) Deutsch Geometrische Zusammenfassung, Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
TechnikSiebdruck
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Ray Poirier - PROVENCE / KLEURLITHO / 76x56cm / kaufen? Bieten Sie von 35!
Ray Poirier (1938) Französisch PROVENCE / KLEURLITHO / 76x56cm /
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Marcus van Hoorn - Zeefdruk, Titel, "Hollandse Pyramide" kaufen? Bieten Sie von 35!
Marcus van Hoorn (1947) Niederländisch Siebdruck, Titel, „Dutch Pyramid“
TechnikSiebdruck
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Fred van der Wal - Zeefdruk, luchtballon. kaufen? Bieten Sie von 35!
Fred van der Wal (1942) Niederländisch Siebdruck, Heißluftballon.
TechnikSiebdruck
Maße29 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
35 €
Ada Breedveld - Litho, Titel, Sea Woman kaufen? Bieten Sie von 50!
Ada Breedveld (1944) Niederländisch Mitglieder, Titel, Sea Woman
TechnikLitho
Maße77 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Jessica Keppel - Zeefdruk /collage op geschept papier, de rozen zijn opgeplakt. kaufen? Bieten Sie von 20!
Jessica Keppel (1960) Niederländisch Siebdruck/Collage auf Büttenpapier, die Rosen sind aufgeklebt.
TechnikSiebdruck
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
20 €
Brecht - Zeefdruk uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 40!
Brecht (1953-2010) Niederländisch Siebdruck von 1993
TechnikSiebdruck
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €