Mitglied seit 2020 / Sint-Pieters-Leeuw, Belgien
4 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 70 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 170 x 150 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 145 x 125 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |