André Gailliaerde (1913-2012) Strauß
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
40 €