Mitglied seit 2023 / Amsterdam, Niederlande
7 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 124 x 104 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gips |
Maße | 70 x 11 x 9 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 57 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 43 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Fotocollage |
Maße | 57 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 32 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Kupfer (Metall) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Keramik |
Maße | 24 x 17 x 14 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |