Mitglied seit 2012 / Zandvoort, Niederlande
7 Lose angeboten / 694 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 70 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 38 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 95 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 55 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 70 x 129.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 78 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |