Mitglied seit 2017 / Eindhoven, Niederlande
20 Lose angeboten / 100 verkaufte Lose
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 31 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 70 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 71 x 51 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 81 x 61 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 63 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 76 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 49 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Seide |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16 x 8 x 7 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1000 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Bronze |
Maße | 37 x 15 x 15 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2500 g |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Technik | Litho |
Maße | 57 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 48 x 99 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 48 x 99 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 86 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 64 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 80 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Giclée |
Maße | 90 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 71 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 138 x 178 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |