Narciszus
  3. Verkäufer
  5. Narciszus

Narciszus

Mitglied seit 2023 / Standdaarbuiten, Niederlande

7 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose

Tjitske Elisabeth Tiele-Modderman - (Roos) kaufen? Bieten Sie von 50!
Tjitske Elisabeth Tiele-Modderman (1901-1990) Niederländisch (Käfer)
TechnikRadierung
Maße29.5 x 14.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Karin Campfens - Ik haan, kraai 'koning' in deze woning... als ik hen er niet ben kaufen? Bieten Sie von 40!
Karin Campfens (1946) Niederländisch Ich krähe und krähe den „König“ in diesem Haus, wenn ich nicht da bin
TechnikRadierung
Maße44 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Lianne de Lepper - Eentje heet er Sammy kaufen? Bieten Sie von 30!
Lianne de Lepper (1971) Niederländisch Einer heißt Sammy
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße57 x 76.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Faience- en Tegelfabriek Westraven - Ronde polychrome cloisonné Molentegel kaufen? Bieten Sie von 50!
Faience- en Tegelfabriek Westraven (1920-1994) Niederländisch Runde polychrome Cloisonné-Mühlenfliese
Maße21.5 x 21.5 x 1.5 cm (h x b x t)
Gewicht795 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
Piet Hohmann - Zeefdruk van fotografisch landschap van de Grootjes Kreek bij Stampersgat kaufen? Bieten Sie von 20!
Piet Hohmann (1935) Niederländisch Siebdruck von
TechnikSiebdruck
Maße38.5 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Dien Bos - Kleurrijke aquarel met verschillende vrouwfiguren in mozaiek kaufen? Bieten Sie von 35!
Dien Bos (1903) Niederländisch Buntes Aquarell mit verschiedenen weiblichen Figuren im Mosaik
TechnikAquarell
Maße51.5 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Alfred van Neste - Grote ets van Onze-Lieve-Vrouwekathedraal van Antwerpen kaufen? Bieten Sie von 75!
Alfred van Neste (1874-1969) Belgisch Große Radierung der Kathedrale Unserer Lieben Frau von Antwerpen
TechnikRadierung
Maße79 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €