Mitglied seit 2023 / Standdaarbuiten, Niederlande
7 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 29.5 x 14.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 44 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 57 x 76.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 21.5 x 21.5 x 1.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 795 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Siebdruck |
Maße | 38.5 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 51.5 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 79 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |