RijnmondToen
  3. Verkäufer
  5. RijnmondToen

RijnmondToen

Mitglied seit 2021 / Berkel en Rodenrijs, Niederlande

8 Lose angeboten / 72 verkaufte Lose

Hendrik Pieter Groen - Hondenkar 022-HG kaufen? Bieten Sie von 25!
Hendrik Pieter Groen (1886-1964) Niederländisch Hundewagen 022-HG
TechnikBleistift
Maße16 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Jan Sirks - Landschap met tjalk kaufen? Bieten Sie von 30!
Jan Sirks (1885-1938) Niederländisch Landschaft mit Tjalk
TechnikRadierung
Maße24 x 37.7 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Jan Sirks - "Rotterdam" - Zeilende tjalk op de Nieuwe Maas 046-JS kaufen? Bieten Sie von 35!
Jan Sirks (1885-1938) Niederländisch „Rotterdam“ – Segelschiff auf der Nieuwe Maas 046-JS
TechnikRadierung
Maße23.5 x 31.3 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Jan Sirks - Zuiderkerk Amsterdam 055-JS kaufen? Bieten Sie von 35!
Jan Sirks (1885-1938) Niederländisch Zuiderkerk Amsterdam 055-JS
TechnikRadierung
Maße23.2 x 9.1 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
35 €
Jan Sirks - Binnenhof Den Haag 013-JS kaufen? Bieten Sie von 30!
Jan Sirks (1885-1938) Niederländisch Binnenhof Den Haag 013-JS
TechnikRadierung
Maße39 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
30 €
Marius Janssen - Rotterdam Delftsche Poort 017-MJ kaufen? Bieten Sie von 33!
Marius Janssen (1885-1957) Niederländisch Rotterdam Delftsche Poort 017-MJ
TechnikRadierung
Maße20.3 x 17.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
33 €
Wim Zwiers - "ets no 32 landschap a/d Rotte" 023-WZ kaufen? Bieten Sie von 25!
Wim Zwiers (1922) Niederländisch „Radierung Nr. 32 Landschaft a/d Rotte“ 023-WZ
TechnikRadierung
Maße17 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Frans de Groen - Kaasmarkt Rdam 040-FG kaufen? Bieten Sie von 30!
Frans de Groen Niederländisch Käsemarkt Rdam 040-FG
TechnikRadierung
Maße28.5 x 19.3 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
30 €