Mitglied seit 2022 / Amsterdam, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 125 x 200 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 72 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |