Klaas Gubbels (1934) Witwe in starkem Wasser
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 57 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
225 €