Peter Vos (1935-2010) Ascalaphus
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 51 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
75 €