A.W. van Munster Aelbrechtskolk Rotterdam
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 51 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
99 €