Louis Gustave Cambier (1874-1949) Rivierlandschap - Flusslandschaft
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 45 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
159 €