Mitglied seit 2022 / Amersfoort, Niederlande
10 Lose angeboten / 51 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 50 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 175 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 75.5 x 55.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 46 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 77 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 78 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 18 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Offset |
Maße | 33 x 24.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Monotypie |
Maße | 100 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |