Mitglied seit 2012 / Roermond, Niederlande
10 Lose angeboten / 592 verkaufte Lose
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 38.5 x 44.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Radierung |
Maße | 20 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 18.5 x 20.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 16 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 24.5 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 18 x 11 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 22.5 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 32 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 26 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 38 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |