verschuiven2408
  3. Verkäufer
  5. verschuiven2408

verschuiven2408

Mitglied seit 2024 / Beetsterzwaag, Niederlande

2 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Anton Heyboer - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 270!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch ohne Titel
TechnikRadierung
Maße74 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
270 €
Jan Martens - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 120!
Jan Martens (1939-2017) Niederländisch ohne Titel
TechnikGemischte Technik
Maße49.5 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
120 €