Mitglied seit 2024 / Beetsterzwaag, Niederlande
2 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 74 x 108 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 49.5 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |