Corneille - Femme, chat et masque.
Corry Ammerlaan - Jusqu'au sommet
Rembrandt van Rijn - d'après, "vue d'Amsterdam depuis le nord-ouest (Kadijk)", eau-forte
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Expressionniste |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.