Brecht (1953-2010) Cameron, tu es
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 66 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
35 €