Philippe Labarthe (1936-2003) Polémique entre ça et ça
Bied mee
Techniek | Ets |
Afmetingen | 65.5 x 50 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Drager | Geschept Papier |
Huidig bod
€ 22
1 bieding