Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Giclée |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 63 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter