Karel Langer - Frauen am Waser
Nico Bruijnesteijn - Stillleben
Freddy Flores Knistoff - Ohne Titel 2001
Jiri Anderle - "Kopf" 1967 - Auflage 40 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1941 |
Technik | Trockennadel |
Stil | Realistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/20 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||