Bert Houweling - Foto, Penzance – gerahmt
Alfons Vermeir - Stadtansicht, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Jan Montyn - La Cage de Temps II, Aquatinta-Radierung (sauber gerahmt)
Ari Stolk - Kuifmees - Gouache
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 15 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||