Giancarlo Pozzi - 5 RADIERUNGEN " TORNO A SPIARE LE MAREE " 1976
Theo Mackaay - Acryl auf Papier 'Sonne'
Karel Appel - Großer Kopf kommt herunter
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Stil | Klassisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 41.5 x 33.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45.5 x 37.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||