Jan Montyn (1924-2015) In Tei, Aquatinta ets (kleine oplage)
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
95 €