Rene Magritte - Der ewige Beweis 1930
Hendrik Jan ten Cate - Pferd und Kutsche im Wald
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck FRAU in GOLD Handsigniert.
Hergé (ps.) - Originalzeichnung von Tim und Struppi und Snowy, signiert von Hergé
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 15 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||