Werner Moonen (1940-2011) 2 tanzende Figuren.
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 58 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
150 €