Jan Bezemer (1907-1997) FIGURIERUNG / FARBLITHO / 49x39cm / RAHMEN / SIG
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 73 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
9 Gebote