Bert Houweling - Foto, Penzance – gerahmt
Alfons Vermeir - Stadtansicht, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Jan Montyn - La Cage de Temps II, Aquatinta-Radierung (sauber gerahmt)
Ari Stolk - Kuifmees - Gouache
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1986 |
Technik | Andere |
Maße | 33 x 61 x 33 cm (h x b x t) |
Gewicht | 250 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Berlin, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.