Adrian de Gijzel (1925-2004) Die Blackbox
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 75 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis