3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Sharon Amir - Immortal II kaufen? Bieten Sie von 45!
Sharon Amir (1957) israelisch Immortal II
TechnikSiebdruck
Maße40 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
45 €
1 Gebot
Joan Gardy Artigas - La part des autres kaufen? Bieten Sie von 49!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Der Anteil anderer
TechnikLitho
Maße55 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Antoni Tapies - "Homage to Joan Miro" 1993 - drucksigniert kaufen? Bieten Sie von 80!
Antoni Tapies (1923-2012) Spanisch "Homage to Joan Miro" 1993 - drucksigniert
TechnikOffset
Maße84 x 59 cm (h x b)
Ausrufpreis
80 €
Moo Chew Wong - Ecriture 164 kaufen? Bieten Sie von 45!
Moo Chew Wong (1942) Schreiben 164
TechnikRadierung
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
45 €
John Martineau - „Harmony in Space“ 1979 - Auflage 30 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 150!
John Martineau (1948-1995) amerikanisch „Harmony in Space“ 1979 - Auflage 30 - handsigniert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße65.5 x 106.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
150 €
Alexis Gorodine - Archoe II kaufen? Bieten Sie von 45!
Alexis Gorodine (1944) Französisch Archoe II
TechnikRadierung
Maße65.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
45 €
1 Gebot
Alexis Gorodine - Leatherwords kaufen? Bieten Sie von 40!
Alexis Gorodine (1944) Französisch Lederwörter
TechnikRadierung
Maße65.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Julia Braendle - Plaquette kaufen? Bieten Sie von 50!
Julia Braendle (1929-1982) Niederländisch schweizerisch gute Arbeit
Maße19 x 25.5 x 2 cm (h x b x t)
Gewicht1087 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
aktuelles Gebot
1 Gebot
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin kaufen? Bieten Sie von 35!
Moo Chew Wong (1942) Mein Zeichenbrett
TechnikRadierung
Maße56.5 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Erwin Olaf - Pieper kaufen? Bieten Sie von 500!
Erwin Olaf (1959-2023) Niederländisch Pieper
TechnikLitho
Maße56 x 42 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
500 €
Richard Orlinski - DE POMPOM BEER x ORLINSKI (MAT GOUD) kaufen? Bieten Sie von 390!
Richard Orlinski (1966) Französisch DER POMPOM-BÄR x ORLINSKI (MATT GOLD)
TechnikAndere
Maße23 x 12 x 4.5 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
390 €
Herman Brood - Tijger kaufen? Bieten Sie von 45!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Tiger
TechnikSiebdruck
Maße14 x 17 cm (h x b)
GerahmtNur in Passe-partout
aktuelles Gebot
45 €
1 Gebot
Jan te Wierik - Set van 3 zeefdrukken kaufen? Bieten Sie von 225!
Jan te Wierik (1954-2002) Niederländisch Set mit 3 Siebdrucken
TechnikSiebdruck
Maße90 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Ronald Boonacker - Landschap du Soleil VII (INGELIJST) Cerificaat van Echtheid kaufen? Bieten Sie von 210!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Landscape du Soleil VII (GERAHMT) Echtheitszertifikat
TechnikAcryl
Maße38 x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
210 €
Anke Peddemors - WC zw 06 kaufen? Bieten Sie von 22!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch WC BW 06
TechnikAcryl
Maße20 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
22 €
Gerard van Rooy - Ets: Fort 't Hemeltje - 1973 kaufen? Bieten Sie von 45!
TechnikRadierung
Maße17 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Geert Vrijdag - Kleurenzeefdruk ABSTRAKT II Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 55!
Geert Vrijdag (1943-1999) Niederländisch Farbsiebdruck ABSTRAKT II Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße55 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Jan Hendrix - zicht tussen twee rotsen kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Hendrix (1949) Niederländisch Mexikanisch Blick zwischen zwei Felsen
TechnikSiebdruck
Maße50.5 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
Leentje Linders - Ets: "A good start" - 1993 kaufen? Bieten Sie von 49!
Leentje Linders (1942) Niederländisch Radierung: „The powerhouse“ – 1991
TechnikRadierung
Maße25 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Ronald Boonacker - Route du Soleil VII, Limited edition, Acryl (gratis verzending) CERTIFICAAT kaufen? Bieten Sie von 210!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Route du Soleil VII, limitierte Auflage, Acryl (kostenloser Versand) ZERTIFIKAT
TechnikAcryl
Maße34 x 84 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
210 €
Kees Spermon - Conversation Piece Grey kaufen? Bieten Sie von 10!
Kees Spermon (1941-1992) Niederländisch Gesprächsstoff Grau
TechnikLitho
Maße45 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Jon Marten - Litho: "Sluipende tijd" kaufen? Bieten Sie von 50!
Jon Marten (1934) Niederländisch Siebdruck: abstrakt
TechnikLitho
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Willy Hagenbeek - Stilleven met granaatappels - olieverfschilderij kaufen? Bieten Sie von 150!
Willy Hagenbeek (1904-1987) Niederländisch Stillleben mit Granatäpfeln - Ölgemälde
TechnikÖlgemälde
Maße44 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Ronald Boonacker - Art Box /Toscana I, Italië / Limited Edition kaufen? Bieten Sie von 75!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Kunstbox /Toscana I, Italien / Limitierte Auflage
TechnikAcryl
Maße16 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
75 €
Peter Zonneveld - zeefdruk: haan kaufen? Bieten Sie von 49!
Peter Zonneveld (1941) Niederländisch Siebdruck: Hahn
TechnikSiebdruck
Maße95 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Ronald Boonacker - Italiaans Landschap /DUO III(Certificaat van echtheid) Gratis verzending * kaufen? Bieten Sie von 145!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Italienische Landschaft /DUO III (Echtheitszertifikat) Kostenloser Versand *
TechnikAcryl
Maße31.5 x 22.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
145 €
Gena - Abstract Flying kaufen? Bieten Sie von 350!
Gena (1982) Niederländisch Abstraktes Fliegen
TechnikAcryl
Maße70 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
350 €
Jan Hendrix - zicht in de regen kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Hendrix (1949) Niederländisch Mexikanisch Blick in den Regen
TechnikSiebdruck
Maße50.5 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
Gena - Infinity kaufen? Bieten Sie von 350!
Gena (1982) Niederländisch Unendlichkeit
TechnikAcryl
Maße70 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
350 €
Anton Heyboer - Het symbool van de onschuld . kaufen? Bieten Sie von 425!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Das Symbol der Unschuld.
TechnikGemischte Technik
Maße78 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
425 €
Harrie Kuyten - Naakte man kaufen? Bieten Sie von 150!
Harrie Kuyten (1883-1952) Niederländisch Nackter Mann
TechnikBleistift
Maße76.5 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Anton Heyboer - Het dier . kaufen? Bieten Sie von 380!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Das Tier .
TechnikGemischte Technik
Maße61 x 74.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
380 €
TechnikGiclée
Maße61 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Jan Wolkers - Zeefdruk: Winterbeelden XII - 1995 kaufen? Bieten Sie von 175!
Jan Wolkers (1925-2007) Niederländisch Siebdruck: Winterbilder V – 1995
TechnikSiebdruck
Maße31 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €
Nico Vrielink - Kleurenzeefdruk JEANNE II --- HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 59!
Nico Vrielink (1958) Niederländisch Farbsiebdruck AUF DEM WEG ZUM TEMPEL --- HANDSIGNIERT
TechnikSiebdruck
Maße40 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
Ad van Hassel - Tulpen kaufen? Bieten Sie von 40!
Ad van Hassel (1953) Niederländisch Tulpen
TechnikSiebdruck
Maße19 x 16 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
40 €
Hanny Ramaer - Tekening: l'Empereur kaufen? Bieten Sie von 59!
Hanny Ramaer (1941) Niederländisch Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
TechnikFüller (Tinte)
Maße25 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
TechnikGiclée
Maße61 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Dirkje Kuik - Litho: Venetië kaufen? Bieten Sie von 69!
Dirkje Kuik (1929-2008) Niederländisch Litho: Ansicht
TechnikLitho
Maße32 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
69 €