Sees Vlag (1934-2018) Siebdruck, Den Haag – Museum HET PALEIS – Gefängnistor – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 65.5 x 65.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
80 €