Gerrit Rietveld - Modellbausatz rot-blauer Stuhl
Ineke Watzema-Andriesse - Stillleben Aquarell auf Holz
Jan van der Ploeg - handsignierter Farbsiebdruck – ohne Titel – 2019
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 2004 |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 21.5 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
sehr guter gebrauchter Zustand | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.